Тараз
Ваш город Тараз?
Резюме № 26094121
Обновлено 6 декабря 2020
Превью фото соискателя
Ведущий инженер-экологБыла больше месяца назад
По договорённости
44 года (родилась 24 февраля 1980), есть дети
Аксай (Казахстан)готова к переездуготова к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Ведущий инженер-эколог

    ISKER GROUP , Атырау
    Промышленное и гражданское строительство

    Обязанности:

    Оформление заявки для получения разрешения на эмиссию в ОС. - Соблюдение требований Экологического Кодекса РК; - Проведение инвентаризации отходов производства и быта. - Разработка, а также выполнение программы производственногоэкологического контроля, выполнение производственного мониторинга в рамках программы ПЭК: 1. проведение производственного мониторинга эмиссионных выбросов 2. проведение производственного мониторинга атмосферного воздуха - Разработка а также сдача экологических и статистических отчетностей 2-ТП воздух; 4-ОС; отчет по опасным отходам; ежеквартальные расчеты платы за эмиссии в окружающую среду источниками загрязнения ОС; отчет по выполнению программы (плана) природоохранных мероприятий; отчет о производственном мониторинге ОС; проведение инвентаризации источников выбросов парниковых газов. - Поддержание в рабочем состоянии системы экологического менеджмента, а также актуализация документов СТ РК ИСО 14001-2015 - Проведение внутреннего аудита системы экологического менеджмента. - Разработка документации по системе экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2015 (реестр экологических требований, реестр экологических аспектов, программа экологического менеджмента, экологические цели и задачи и т. д.). Организация и участие в производственном контроле, проверке образования отходов, их количества. Осуществление организации работы и личное участие в разработке проектов и других документов природоохранного назначения. Сотрудничество с органами госконтроля в целях получения консультационной помощи для повышения качества экологических проектов и другой документации. Принятие участия в работе комиссий по проверке деятельности предприятия. Ведение делопроизводства, формирование архива по кругу своей деятельности.
    • Апрель 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер-эколог

    ТОО UNISERV, Уральск

    Обязанности:

    Оформление заявки для получения разрешения на эмиссию в ОС. - Соблюдение требований Экологического Кодекса РК; - Проведение инвентаризации отходов производства и быта. - Разработка, а также выполнение программы производственногоэкологического контроля, выполнение производственного мониторинга в рамках программы ПЭК: 1. проведение производственного мониторинга эмиссионных выбросов 2. проведение производственного мониторинга атмосферного воздуха - Разработка а также сдача экологических и статистических отчетностей 2-ТП воздух; 4-ОС; отчет по опасным отходам; ежеквартальные расчеты платы за эмиссии в окружающую среду источниками загрязнения ОС; отчет по выполнению программы (плана) природоохранных мероприятий; отчет о производственном мониторинге ОС; проведение инвентаризации источников выбросов парниковых газов, составление паспорта парниковых газов, расчет выбросов парниковых газов. - Поддержание в рабочем состоянии системы экологического менеджмента, а также актуализация документов СТ РК ИСО 14001-2006. - Проведение внутреннего аудита системы экологического менеджмента. - Разработка документации по системе экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006 (реестр экологических требований, реестр экологических аспектов, программа экологического менеджмента, экологические цели и задачи и т. д.). Организация и участие в производственном контроле, проверке образования отходов, их количества. Осуществление организации работы и личное участие в разработке проектов и других документов природоохранного назначения. Сотрудничество с органами госконтроля в целях получения консультационной помощи для повышения качества экологических проектов и другой документации. Принятие участия в работе комиссий по проверке деятельности предприятия. Ведение делопроизводства, формирование архива по кругу своей деятельности.
    • Март 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер-эколог

    АО "Конденсат", Аксай

    Обязанности:

    Оформление заявки для получения разрешения на эмиссию в ОС. - Соблюдение требований Экологического Кодекса РК; - Проведение инвентаризации отходов производства и быта. - Разработка, а также выполнение программы производственногоэкологического контроля, выполнение производственного мониторинга в рамках программы ПЭК: производственногоэкологического контроля, выполнение производственного мониторинга в рамках программы ПЭК: 1. проведение производственного мониторинга эмиссионных выбросов с использованием газоанализатора ДАГ-500; 2. проведение производственного мониторинга атмосферного воздуха с использованием газоанализатора Ганг-4 (А), (Р); 3. проведение отбора проб сточной и природных вод для санитарно-химического исследования; 4. проведение отбора проб почв для санитарно-химического исследования. - Разработка а также сдача экологических и статистических отчетностей 1-4 ЭМ; 2-ТП воздух; 4-ОС; отчет по опасным отходам; ежеквартальные расчеты платы за эмиссии в окружающую среду источниками загрязнения ОС; отчет по выполнению программы (плана) природоохранных мероприятий; отчет о производственном мониторинге ОС; проведение инвентаризации источников выыбросов парниковых газов, составление паспорта парниковых газов, расчет выбросов парниковых газов. - Поддержание в рабочем состоянии системы экологического менеджмента, а также актуализация документов СТ РК ИСО 14001-2006. - Проведение внутреннего аудита системы экологического менеджмента. - Разработка документации по системе экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006 (реестр экологических требований, реестр экологических аспектов, программа экологического менеджмента, экологические цели и задачи и т. д.). Организация и участие в производственном контроле, проверке образования отходов, их количества. Осуществление организации работы и личное участие в разработке проектов и других документов природоохранного назначения. Сотрудничество с органами госконтроля в целях получения консультационной помощи для повышения качества экологических проектов и другой документации. Принятие участия в работе комиссий по проверке деятельности предприятия. Ведение делопроизводства, формирование архива по кругу своей деятельности.
    • Октябрь 2008 – март 2009
    • 6 месяцев

    Инженер-эколог

    ТОО "Уралэнергострой", Уральск

    Обязанности:

    Утилизация и переработка промышленных отходов.
    • Декабрь 2007 – июль 2008
    • 8 месяцев

    Эколог

    ТОО "АксайЖелезоБетон", Аксай

    Обязанности:

    - Оформление заявки для получения разрешения на эмиссию в ОС. законодательства РК. - Проведение инвентаризации отходов производства и быта. - Разработка, а также сдача экологических и статистических отчетностей 2-ТП воздух; 4-ОС; отчет по опасным отходам; ежеквартальные расчеты платы за эмиссии в окружающую среду источниками загряз нения ОС; отчет по выполнению программы (плана) природоохранных мероприятий; отчет о производственном мониторинге ОС; проведение инвентаризации ист - Разработка, а также выполнение программы производственно экологического контроля, программы (плана) природоохранных мероприятий, программы управления отходами. - Выполнение производственного мониторинга в рамках программы ПЭК: Организация и контроль за проведением производственного мониторинга промышленных выбросов. - Организация и проведение общественных слушаний по программе (плану) природоохранных мероприятий - Соблюдение требований Экологического очников выыбросов парниковых газов, составление паспорта парниковых газов, расчет выбросов парниковых газов. - Организация и участие в производственном контроле, проверке образования отходов, их количества. - Осуществление организации работы и личное участие в разработке проектов и других документов природоохранного назначения. - Выезды на производственные участки компании для проведения проверок на соблюдение технологического регламента и экологических требований, согласно Программе производственного экологического контроля. - Сотрудничество с органами госконтроля в целях получения консультационной помощи для повышения качества экологических проектов и другой документации. - Принятие участия в работе комиссий по проверке деятельности предприятия. - Поддержание в рабочем состоянии системы экологического менеджмента, а также актуализация документов СТ РК ИСО 14001-2006. - Проведение внутреннего аудита системы экологического менеджмента. - Разработка документации по системе экологического менеджмента СТ РК ИСО 14001-2006 (реестр экологических требований, реестр экологических аспектов, программа экологического менеджмента, экологические цели и задачи и т. д.). - Ведение делопроизводства, формирование архива по кругу своей деятельности.
    • Ноябрь 2004 – октябрь 2006
    • 2 года

    Лаборанта химического анализа

    ТОО ИПЦ «Gidromet Ltd»., Аксай

    Обязанности:

    Проведение лабораторно-химических исследований атмосферного воздуха

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, аккуратность, пунктуальность, ответственность.

Дополнительные сведения:

Удостоверение. Курсы повышение квалификации по работе с программным комплексом ЭРА. Сертификат. Введение в интегрированные системы менеджмента (ИСО 14001, ИСО 9001, ОНSAS18001, SА 8000) и комплексные аудиты. Аудитор интегрированных систем менеджмента.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 22 ноября 2019Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Ведущий инженерФевраль 2009 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2018Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Ведущий инженер-экологИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2016Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Ведущий техник-механик, мастерИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 августа 2015Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуацийИюнь 2010 – работает сейчас
Работа в Таразе / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / НИИ, КБ / Ведущий инженер